Хет-трик Роналду принес Реалу победу над Севильей

0
1799
Три гола Роналду принесли Реалу победу над Севильей

Реал обыграл Севилью в матче 35-го тура чемпионата Испании

Подробности и онлайн матча: Севилья - Реал Мадрид 2:3 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Первые полчаса команды демонстрировали равную игру с небольшим преимуществом Севильи, но в итоге забили не хозяева, а гости.

На 36-й минуте Иско с левого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, и Роналду, здорово перевисев оппонентов в воздухе, отправил круглого в дальний угол.

Не прошло и минуты, как Роналду оформил дубль. Хамес Родригес навесил с правого фланга, Эрнандес с ближней штанги продлил подачу дальше, а Роналду, высоко подняв ногу, сумел переправить круглого в ворота

Интригу перед самым перерывом решил возобновить Серхио Рамос, который сбил Видаля, а Бакка уверенно переиграл Касильяса с 11-метровой отметки.

Севилья вышла очень заряженной на второй тайм, минут на 10-15 прижав Реал к воротам, но команда Анчелотти выдержала и на 69-й минуте забила, когда Бэйл навесил с правого фланга, и Роналду эффектным ударом парашютом дугой отправил круглого в дальний угол.

Казалось, Севилья два гола уже не отыграет, но через десять минут Видаль прорвался по правому флангу и прострелил в центр, где Иборра переправил круглого в ворота.

В оставшиеся десять минут основного времени и трех добавленных Севилья пыталась вырвать ничью, несколько раз лишь чудо не позволило мячу оказаться в воротах Касильяса, но все же матч так и завершился победой Реала со счетом 3:2.

Севилья – Реал 2:3

Голы: Бакка, 45+2 (пен), Иборра, 79 – Роналду, 36, 37, 68