UA
 

Стивен Джеррард: Я буду скучать по Ливерпулю и, если буду нужен, вернусь

Sport bigmir,  14 мая 2015, 17:35
0
1242
Стивен Джеррард: Я буду скучать по Ливерпулю и, если буду нужен, вернусь
Фото: Getty Images
Стивен Джеррард: Я буду скучать по Ливерпулю

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард признался, что будет очень скучать по английскому клубу и будет рад в него вернуться после окончания карьеры игрока

В субботу Ливерпуль на своем поле примет Кристал Пэлас. Эта игра станет последним матчем Стивена Джеррарда на родном стадионе. После окончания сезона капитан Ливерпуля отправится в MLS.

Смотри также: Лос-Анджелес Гэлакси снял для Джеррарда особняк стоимостью 22,2 миллиона евро

Накануне игры Джеррард признался, что испытывает большое волнение, а также чувство неловкости перед партнерами по команде:

“Я в порядке, жду игры. Хочу закончить последний матч на родном стадионе победой, на хорошей ноте. Никуда не деться – игра будет эмоциональной. Я горжусь тем, чего достиг. Когда-то мечтал играть в этом клубе, а теперь за моей спиной 708 матчей в его составе. Мне хочется играть постоянно. Хочется хорошо попрощаться со всеми.

Мне немного неловко перед партнерами по команде. Не хочу отвлекать на себя внимание от них. Не знаю, насколько эмоционально все это будет. Буду скучать очень сильно. Если бы мне сказали, что придется пойти в академию Ливерпуля, провести 708 матчей за клуб, выиграть трофеи, пережить взлеты и падения, то я согласился бы заново пройти все это.

Читай также: Джераррд отдыхал в ночном клубе после вылета Ливерпуля из Кубка

Болельщики в любой ситуации были на нашей стороне. Их поддержка никогда не менялась. Что касается будущего в Ливерпуле, то если появится роль, в которой я посчитаю себя полезным клубу, то захочу, конечно, вернуться“, - отметил Джеррард.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что по окончанию этого сезона Стивен Джеррард станет игроком клуба MLS Лос-Анджелес Гэлакси.

По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: футболЛиверпульMLSСтивен Джеррардчемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии