Шахтер (U-19) досрочно стал чемпионом Украины

Sport bigmir,  10 июня 2015, 22:08
0
1919
Шахтер (U-19) – чемпион Украины

10 июня в матче 14-го тура весенней части чемпионата Украины U-19 Шахтер уверенно победил Черноморец и досрочно стал чемпионом страны.

С первых минут поединка "горняки" сразу обозначили, что настроены оформить чемпионство досрочно. Дончане уверенно владели инициативой, шли вперед, обостряя ситуацию у штрафной зоны соперника.

Упорство и старания подопечных Валерия Кривенцова вскоре принесли свои плоды. Счет на 30-й минуте открыл Зубков, а двенадцать минут спустя Александр положил второй мяч в ворота одесситов и записал дубль в свой актив.

Второй тайм проходил по похожему сценарию. Сперва счет до разгромного точным ударом довел Вачиберадзе, а на 75-й минуте свой момент реализовал Пихаленок. Однако в конце матча Черноморец сумел оформить гол престижа. Его автор – Сергей Новиков.

Шахтер U-19 (Донецк) – Черноморец U-19 (Одесса) – 4:1 (2:0)

Голы:
1:0 Зубков (30), 2:0 Зубков (42), 3:0 Вачиберадзе (62), 4:0 Пихаленок, (75), 4:1 Новиков (85)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер (U-19) досрочно стал чемпионом Украины