UA
 

Криштиану Роналду затаил обиду на президента Реала

Sport bigmir,  22 июня 2015, 15:34
4
4344
Криштиану Роналду затаил обиду на президента Реала
Криштиану Роналду

Лидер мадридского Реала Криштиану Роналду боится повторить судьбу Касильяса и Рамоса

Испанское издание AS сообщает, что лидер Реала Криштиану Роналду затаил обиду на президента клуба Флорентино Переса за недостойное, по мнению португальца, отношение функционера к легендам команды и по совместительству друзьям бомбардира Икеру Касильясу и Серхио Рамосу.

Читай также: Почти половина фанатов Реала хочет, чтобы Роналду покинул клуб

Вратарь и защитник провели на Сантьяго Бернабеу 16 и 10 лет соответственно, но вместо вознаграждения за верность бланкос могут быть выставлены за дверь уже в нынешнее межсезонье. Криштиану, имеющий шанс стать лучшим бомбардиром в истории Реала уже в следующем сезоне, опасается, что со временем Перес поступит точно так же по отношению к нему.
 
Кроме того, Роналду недоволен тем, что о своей новой роли в команде - а Рафаэль Бенитес, как известно, собирается использовать Криштиану в качестве центрального нападающего, - он узнал из прессы и социальных сетей. Зато в Кардифф к Гарету Бэйлу испанский специалист слетал лично, чтобы обсудить, какие функции валлиец будет выполнять на поле в следующем сезоне.
 
Напомним, что за развитием конфликта между Роналду и Реалом активно следит руководство ПСЖ, мечтающее переманить бомбардира в Париж.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: Реал МадридКриштиану Роналдучемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии