Sport bigmir,  23 июля 2015, 21:05
3
3817
Алекс Тейшейра в матче с Волынью забил два гола

Шахтер в матче второго тура украинской Премьер-лиги на выезде обыграл луцкую Волынь со счетом 4:1.

Донецкий Шахтер не испытал проблем в поединке с Волынью. На 25-й минуте Тайсон после перепасовки Тейшейры с Марлосом получил передачу и поразил ворота хозяев. На 39-й минуте Тейшейра добил мяч в цель после удара Гладкого, однако перед перерывом Матей реализовал пенальти, назначенного за фол Ордеца.

Во втором тайме Тейшейра оформил дубль, а Эдуардо незадолго до финального свистка оформил окончательный счет, забив свой первый гол после возвращения в Украину.

Волынь – Шахтер 1:4