0
2801
Юноши Шахтера крупно проиграли ПСЖ

Матч юношеской Лиги чемпионов Шахтер-U19 - ПСЖ-U19 закончился со счетом 1:4

В среду, 30 сентября, молодежная команда Шахтера уступила в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сверстникам из ПСЖ со счетом 1:4.

Клуб из Франции агрессивно начал матч и уже на 7-й минуте встречи открыл счет, гол забил Огустен. А в конце первого тайма Дюкур удвоил преимущество парижан.

После перерыва юноши ПСЖ еще дважды расписались в воротах Шахтера, умело используя свои атаки. “Горняки“ же могут похвастаться лишь голом Зубкова, который отличился на 73-й минуте.

Отметим, что сегодня вечером, 30 сентября, в матче Лиги чемпионов сойдутся основные команды Шахтера и ПСЖ. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Шахтер - ПСЖ, которая начнется в 21:45.

Покажи всем, как ты разбираешься в футболе. Участвуй в нашей игре “Угадай счет“.