Фанат сборной Шотландии сделал селфи с Левандовски во время матча

2548
Селфи с Левандовски

Селфи фаната Левандовски помогло Польше уйти от поражения в Шотландии.

Newspix.pl

Фанат Роберта Левандовски помог ему лишить Шотландию шансов попасть на Евро-2016. Во втором тайме поединка между Шотландией и Польшой юный болельщик выбежал на поле, чтобы сделать селфи с Робертом Левандовски.

Арбитр на время остановил матч и в итоге арбитр добавил к основному времени больше минут, чем могло бы быть без выбежавшего фаната. Этим воспользовалась сборная Польши, в частности Левандовский, который сравнял счет на четвертой добавленной минуте.

Матч между сборными Шотландии и Польши завершился вничью 2:2. Этот результат окончательно лишил шотландцев надежд сыграть на Евро-2016 – Германия, Польша и Ирландия стали недосягаемы.

Ранее сообщалось, Левандовский в шаге от рекорда квалификации чемпионатов Европы