Сталь с помощью пенальти сумела пройти перволиговый Горняк в Кубке Украины

1
391
Сталь - четвертьфиналист Кубка Украины

Днепродзержинская Сталь пробилась в четвертьфинал Кубка Украины по футболу.

Сталь из Днепродзержинска вышла в 1/4 финала Кубка Украины, по сумме двух встреч обыграв перволиговый Горняк из Кривого Рога.

Первый матч в Кривом Роге завершился вничью 1:1. К такому же исходу шла и вторая встреча – на гол Владимира Адамюка из Стали гости ответили выстрелом Вячеслава Рябова.

Однако за 10 минут до финального свистка Кулач заработал пенальти, который реализовал Антон Котляр и вывел свою команду в четвертьфинал турнира.

Сталь Дз – Горняк 2:1

Голы: Адамюк (25), Котляр (80, пен) - Рябов (64)

Сталь: Панькив, Адамюк, Кравченко, Ищенко, Воронин, Котляр, Кучеров, Каленчук (Карасюк, 74), Козак (Васин, 68), Кулач (Гоменюк, 87), Дебелко

Горняк: Ганев, Солдат, Баенко, Павлов, Сантрапинских, Боровский, Ямполь, Рябов, Григорик, Нудный, Дацюк (Бука, 78)