UA
 

Буяльский: Кроме Динамо больше ни о чем не думаю

Sport bigmir,  23 декабря 2015, 13:22
0
638
Буяльский: Кроме Динамо больше ни о чем не думаю
Фото: dynamo.kiev.ua
Буяльский мечтает попасть в сборную Украины

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился впечатлениями от своего первого года в качестве игрока основы киевлян.

"Тренировочный процесс в Сергея Реброва и Рауля очень интересный, и в общении наши наставники приятные. Многое подсказывают, после занятия могут объяснить, если что-то делаю неправильно, после игры — указать, как нужно было действовать в той или иной ситуации. Кроме того, у нас есть разборы игр и работа над ошибками. Рад, что судьба меня на данном этапе связала с этими тренерами. Сергей Ребров и Рауль Рианчо требуют от нас прежде всего командной игры. Если вся команда будет действовать правильно, то и каждый футболист выделяться на поле.

Надеюсь, тот гол, который больше всего запомнится, еще впереди. Любой гол, даже на тренировках, это всегда приятно, это положительные эмоции и для себя, и для команды.

Наверное, мечта каждого футболиста попасть в национальную сборную. Все зависит от меня, от того, как буду играть и будет ли меня видеть в сборной тренер. Если стабильно выступать в основном составе, думаю, со временем позовут и в сборную. Но я на этом не зацикливаюсь, а думаю о том, как помочь клубу.

Пока, кроме Динамо, больше ни о чем не думаю. Сейчас для меня главное быть здесь, играть стабильно на высоком уровне, получать удовольствие, расти и побеждать вместе с командой. Мне нравится атмосфера на стадионах Англии. Но стоит ли ради нее уезжать из Украины? Мы можем создать такую атмосферу и здесь", - заявил Буяльский.

По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевВиталий Буяльскийчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии