UA
 

Буяльский: Мы готовимся к каждой игре, как к финалу

Sport bigmir,  23 апреля 2016, 19:14
1
727
Буяльский: Мы готовимся к каждой игре, как к финалу
Фото: ФК Динамо
Виталий Буяльский

Полузащитник киевского Динамо высказал свое мнение по поводу будущего матча против Ворсклы

“Мы готовимся к каждой игре, как к решающей, как к финалу, добывать три очка необходимо в играх с каждым соперником. В последних трех поединках чемпионата необходимо выиграть – в этом случае станем чемпионами. Естественно, хотелось бы завоевать этот титул заранее – для этого нужно в очной встрече обыграть Шахтер. Но мы идем постепенно от матча к матчу, от одной подготовительной неделе к следующей.

Тренируемся с хорошим настроением, все ребята максимально отдаются на тренировках. Ответственно готовимся к ближайшему поединку с полтавской Ворсклой, настраиваемся на победу и рассчитываем взять в этом матче максимальное количество очков.

В Ворскле есть хорошие, квалифицированные футболисты, которые не один год играют вместе и доказали свой высокий уровень в Украине. Например, много лет в нашем чемпионате выступает опытный Младен Бартулович, также Антон Шиндер и ряд других футболистов, которые неплохо играют на контратаках. Думаю, мы хорошо изучим эту команду, но прежде всего, конечно, сосредоточимся на собственных действиях“, – цитирует Виталия Буяльского официальный сайт украинской Премьер-лиги.

Напомним, матч Динамо - Ворскла состоится 24 апреля в Киеве на НСК Олимпийский. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча, которая начнется в 19:30.

ТЕГИ: футболДинамо КиевВорсклаВиталий Буяльскийчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии