Срна: Во второй половине встречи был психологический и физический спад

Sport bigmir,  29 апреля 2016, 07:09
0
2878
Дарио Срна

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился мнением о первом матче 1/2 финала Лиги Европы, в котором Шахтер во Львове принимал Севилью

Защитник донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги Европы против Севильи.

“В первом тайме сильнее были мы, а во втором – Севилья. Нужно было снимать все вопросы еще в первые 45 минут. У нас было больше моментов, но, к сожалению, пропустили.

Во второй половине встречи был психологический и физический спад. Севилья сменила тактику и почувствовала уверенность. Но мы бились до конца. Все наши футболисты хотели победить, выдали свой максимум! После того как пропустили, собрались, показали характер, хороший футбол, все время атаковали и должны были забивать еще.

Сейчас шансов больше у севильцев, однако мы не будем опускать руки. Поедем в Испанию и будем сражаться. Вы знаете, что Шахтер победил своих соперников на выезде, почему бы не повторить то же самое и с Севильей.

Насчет эпизода с пенальти я спрашивал Факундо, он ответил, что касание было. Что ж, сейчас уже ничего не изменишь. Надо готовиться дальше, в футболе все возможно. Верю в свою команду, мы можем добиться хорошего результата на выезде. Может, счет 2:2 в нашей третьей встрече с Севильей на счастье для нас, посмотрим“, - сказал Срна после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер упустил победу над Севильей в Лиге Европы.

Cмотрите фотогалерею: Львовская мировая: Как Шахтер и Севилья в Лиге Европы играли