UA
 

Зозуля: Не хочу заглядывать в будущее, я счастлив в Альбасете

iSport.ua,  24 ноября 2017, 10:40
4
1891
Зозуля: Не хочу заглядывать в будущее, я счастлив в Альбасете
Фото: ФК Альбасете
Роман Зозуля

Украинский форвард Роман Зозуля дал большое интервью клубному сайту Альбасете.

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля поделился впечатлениями от выступления за испанский клуб, а также рассказал о планах на будущее.

"Я очень счастлив. Спасибо болельщикам за поддержку. Главное, что команда продолжает набирать очки. Как я уже говорил, успех команды важнее моих голов. Я буду рад, даже если у меня будет только четыре забитых мяча, но команда выполнит задачу и выйдет в плей-офф. 

Мне нравится клуб, а также город. Он маленький, уютный, очень отличается от Севильи. Счастлив, что моя семья рядом. Я в Испании уже год, немного понимаю язык, могу говорить с коллегами.

Что касается будущего, я пока об этом не думал. Не хочу заглядывать в будущее, я живу настоящим. Позже мы сядем и поговорим с руководством. Посмотрим, что думает клуб. Главное – достичь максимально высокого результата", – цитирует Зозуля пресс-служба Альбасете.

Отметим, что клубы Сегунды, по итогам сезона занявшие с 3-го по 6-е место, выходят в плей-офф, где разыграют одну путевку в Примеру. После 15 туров Альбасете занимает лишь 17-ю строчку, отставая на семь очков от зоны плей-офф.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля так травмировал одноклубника, что тому наложили 10 швов на пенис.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии