UA
 

Тренер Маккаби Тель-Авив: Мы не боимся Шахтер

iSport.ua,  17 февраля 2021, 21:18
0
1112
Тренер Маккаби Тель-Авив: Мы не боимся Шахтер

Патрик ван Леувен высказался об игре с донецким клубом в Лиге Европы.

Главный тренер Маккаби Тель-Авив Патрик ван Леувен поделился ожиданиями от матча против донецкого Шахтера в рамках 1/16 финала плей-офф Лиги Европы.

"Наши заготовки увидите завтра на поле. Мы уважаем Шахтер, но не боимся. Будем готовы показать качественный футбол. Мы знаем, на каком уровне они играют, и готовы показать, что умеем мы. Перед игрой я видел команду, которая хочет играть и бороться за положительный результат до последней минуты. С таким настоем мы и выйдем на предстоящий поединок.

У меня остались только приятные воспоминания от работы в Шахтере (директором академии - прим. ред.). Я хорошо знаком с Шахтером, и это был хороший период в моей карьере. Всегда приятно встретиться со своей бывшей командой, но это никак не повлияет на серьезный настрой перед игрой", - приводит слова Патрика ван Леувена официальный сайт Маккаби Тель-Авив.

Матч Маккаби Тель-Авив - Шахтер состоится в четверг, 18-го февраля. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии