Бавария разбила Лацио в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

iSport.ua,  23 февраля 2021, 23:58
0
2012

Команда Ханси Флика не испытала проблем с римлянами.

Лацио на своем поле уступил Баварии в поединке /8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 4:1 в пользу мюнхенцев.

Бавария забила уже на девятой минуте - голом отметился форвард Роберт Левандовски. На 24-й минуте Джамал Мусиала удвоил преимущество немецкой команды, пробив точно из-за пределов штрафной.

В концовке первого тайма Лерой Сане довел счет до разгромного. На 47-й минуте игрок Лацио Ачерби срезал мяч в свои ворота. У проигравших отличился Хоакин Корреа.

Ответная встреча команд состоится 17 марта на Альянц-Арене.

Лацио - Бавария 1:4
Голы: Корреа, 49 — Левандовски, 9, Мусиала, 24, Сане, 42, Ачерби, 47 (АГ).

Лацио: Рейна — Патрик (Худт, 53), Ачерби, Мусаккьо (Лулич, 31) — Лаццари, Милинкович-Савич (Катальди, 81), Лейва (Эскаланте, 53), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 81), Марушич — Иммобиле, Корреа

Бавария: Нойер — Зюле, Боатенг, Алаба, Дэвис — Киммих, Горецка (Мартинес, 63) — Сане (Сарр, 90), Мусиала (Чупо-Мотинг, 90), Коман (Эрнандес, 75) — Левандовски

Предупреждения: Альберто, Лукас Лейва, Корреа, Марушич, Эскаланте — Киммих, Коман.