Дебютный гол Шкурина принес Динамо ничью в матче с Серветтом

iSport.ua,  10 июля 2021, 23:08
0
2492

Киевляне сыграли вничью в первом контрольном матче на втором сборе.

Киевское Динамо сыграло вничью 1:1 против бронзового призера чемпионата Швейцарии Серветта в первом товарищеском матче на втором сборе в Швейцарии.

Киевляне первыми пропустили на 13-й минуте, когда отличился Имери. До конца тайма еще в нескольких моментах киевлян от пропущенного мяча спасал Бойко.

Во втором тайме Динамо выровняло ход поединка, но фактически киевляне за весь матч имели только один хороший момент, но реализовали его. На 85-й минуте вышедший на замену новичок Динамо Илья Шкурин. Дубинчак с правого фланга навесил точно на голову Шкурину, который переправил мяч в ворота.

Динамо – Серветт 1:1

Голы: Шкурин, 85 - Имери, 13

Динамо: Бойко – Кендзера, Бражко (Дубинчак 46), Сирота (Шабанов 75), Сидклей (Тымчик 46) – Андриевский (Коробенко 78), Шепелев (Гармаш 46), Буяльский (Шкурин 75) – Родригеш (де Пена 46), Антюх (Леднев 66) – Супряга (Кулач 66).