Де Пена: Ничья с Бенфикой - хороший результат

15 сентября 2021, 09:00
1
1498
Де Пена: У нас были шансы забить Бенфике

Полузащитник Динамо считает - несмотря на преимущество соперника, киевляне должны были забивать.

Ничья с Бенфикой - хороший результат. Так  прокоментировал результат Динамо в первом матче Лиги чемпионов полузащитник киевлян Карлос Де Пена. Конечно, Бенфика больше владела мячом, но я думаю, что в первом тайме мы контролировали игру. После перерыва мы сбавили обороты, но у нас были шансы, и мы могли забить.

Мы и забили, но, к сожалению, VAR отменил наш гол, хотя в целом мы можем быть довольны своей игрой.

Конечно, Бавария и Барселона – фавориты группы, мы все это знаем. Но нужно идти от матча к матчу. Я сейчас не хочу говорить о третьем, четвертом или каком-либо другом месте.

Мы хотели выиграть сегодня и были очень к этому близки, но нужно принять этот результат и хорошо подготовиться к следующему матчу", - приводит слова Де Пены официальный сайт УЕФА.

Напомню, Динамо принимало лиссабонскую Бенфику в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 во вторник, 14 сентября. Матч закончился вничью 0:0. Отметим, что в следующем туре Динамо сыграет на выезде против мюнхенской Баварии. Поединок состоится 29 сентября.