Сидорчук: Динамо не смогло сбить темп Барселоны

0
649
Сидорчук надеется победить Барселону дома

Полузащитник киевлян также посетовал на проблемы в линии нападения из-за чего не удалось забить.

У Динамо явные проблемы в атаке и не хватает Артема Беседина. Из-за этого в матче с Барселоной киевлянам не удалось создать остроты у ворот соперника. Заявил полузащитник Сергей Сидорчук. Кроме того, сказался высокий уровень соперника.

"Мы знали, что Барселона начнет игру хорошо. У нас была задача не пропустить быстрый гол. Так как они играли дома и имели ноль очков после двух туров, было понятно, что они очень серьезно настраивались на две игры с нами.

Было также понятно, что они должны начать очень мощно. Мы хотели немного сбить темп, чуть дольше обычного вводили мяч, но в первом тайме не все получилось.

Мы всегда пытаемся разыгрывать через голкипера, все зависит еще от того, как играет команда, от ее уровня. Когда Барселона перестроилась во втором тайме, нам стало немного легче держать мяч. В принципе, второй тайм был получше.

В принципе, с Барселоной можно играть, но тоже тяжело. Думаю, в домашней игре нам будет легче, там все-таки и стены будут помогать. Надеемся на домашний матч", - рассказал Сидорчук официальному сайту Динамо.

Напомним, Динамо проиграло в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов на Ноу Камп Барселоне 0:1.