Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины

Текст: ,  27 октября 2021, 16:44
0
1188
Ворскла уверено прошла в 1/4 финала Кубка Украины

Подопечные Максимова одолели в гостях Верес из Ровно и стали вторым четвертьфиналистом турнира.

Полтавская Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины по футболу. Сегодня подопечные Юрия Максимова уверенно обыграли Верес из Ровно.

Встреча, которая состоялась на стадионе Авангард в Луцке, завершилась со счетом 3:1 в пользу номинальных гостей. В их составе забивали Ибрагима Кане, Иван Пешич и Сергей Яворский. У хозяев мяч престижа на счету Михаила Сергийчука.

Отметим, что доигрывал эту встречу Верес в меньшинстве. На 70-й минуте судья удалил с поля Виталия Дахновского.

Кубок Украины. 1/8 финала

Верес - Ворскла 1:3

Голы: Сергийчук, 90+2 (с пен) - Кане, 21, Пешич, 67, Яворский, 83

Верес (стартовый состав): Кичак, С.Шестаков, Махнев, Гончаренко, Немчанинов, Полялях, Петько, Дахновский, Гегедош, Г.Пасич, Сергийчук

Ворскла (стартовый состав): Ризнык, Пердута, Тамм, Яворский, Челядин, Якубу, Пешич, Тилль, Кане, Степанюк, Рангел

Удален: Дахновский, 70