Буяльский: Для победы над Барселоной не хватило удачи

Корреспондент.net,  3 ноября 2021, 13:16
0
573
Буяльский верит, что Динамо под силу побороться за плей-офф

Полузащитник Динамо рассказал о своих впечатлениях от игры с каталонцами в Лиге чемпионов.

Динамо будет сражаться дальше за выход в плей-офф Лиги чемпионов или Лиги Европы. Даже пусть на это остались лишь теоретические шансы. Об этом заявил после игры с Барселоной полузащитник киевлян Виталий Буяльский.

По его словам, Динамо вышло на поединок против каталонцев слишком зацикленным на голах, а надо было выходить со свежей головой и мыслью о набранных очках, тогда бы пришел и результат.

Также, по мнению футболиста, в матче на НСК Олимпийский команде элементарно не хватило удачи.

"Наверное, не хватило удачи, потому что и моменты были, и хорошо в обороне играли, и выбегали в контратаки. Как сказал главный тренер, одним в игре везет, а другие делают выводы и двигаются дальше.

После первого тайма тренер в спокойном ритме внес некоторые коррективы, мы вышли на второй тайм и делали то, о чем нас просили. Но пропустили гол, где-то не повезло", - рассказал Буяльский.

Напомним, Барселона обыграла Динамо 1:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве. Единственный гол на 70-й минуте забил Ансу Фати.

После этого матча каталонцы поднялись на второе место в турнирной таблице, имея в активе 6-ть очков. Динамо с одним балом последнее.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовБарселонаДинамо КиевВиталий Буяльский