Корреспондент.net,  27 апреля 2008, 14:59
0
18
Драка на поле

Футболисты Манчестер Юнайтед после поражения в принципиальном матче от Челси затеяли драку с персоналом лондонского клуба, принадлежащего российскому олигарху Роману Абрамовичу.

После финального свистка игроки Манчестер Юнайтед Патрис Эвра, Гари Невилл, Джи Сун Пак и Пол Скоулз вступили в перепалку с представителями тренерского штаба Челси. Массовой драки удалось избежать лишь благодаря вмешательству других участников поединка.

АР
Эвра атакует

В другом эпизоде Рио Фердинанд, раздосадованный голом Микаэля Баллака, нанес неумышленный пинок женщине-стюарду, пытаясь выместить свой гнев на стене стадиона. Позднее защитник сборной Англии извинился перед девушкой за свое поведение.

Еще одной жертвой субботнего матча стал сербский защитник МЮ Немания Видич - сербу выбили зуб. Экс-футболист московского Спартака столкнулся в воздухе с форвардом лондонцев Дидье Дрогба и уже на 14-й минуте был вынужден покинуть поле на носилках.

АР
Видичу выбили зуб

Также не смог доиграть встречу до конца форвард сборной Англии Уэйн Руни, замененный на 63-й минуте из-за проблем с тазобедренным суставом. "Видичу наложили несколько швов, у него выбит зуб, но сотрясения нет - приводит слова наставника МЮ Алекса Фергюсона BBC. - У Руни та же травма, что и неделей раньше. Надеюсь, что он оправится ко вторнику".

Одержав победу на домашнем стадионе Стэмфорд Бридж со счетом 2:1, Челси возродил интригу в чемпионате. Теперь в активе подопечных Аврама Гранта 81 очко, как и у Красных дьяволов.

По материалам: РИА Новости