Яремчук забил Фулхэму в контрольном матче

Текст: ,  18 июля 2022, 10:30
0
318
Яремчук помог Бенфике одержать разгромную победу над Фулхэмом

Украинский форвард помог своей Бенфике разгромить соперника в товарищеском поединке.

Гол Романа Яремчука помог Бенфике одержать разгромную победу над Фулхэмом в контрольном матче. Отметим, что украинский нападающий начал встречу с лондонцами на скамейке запасных лиссабонского клуба.

Однако, выйдя на замену в самом начале второго тайма, сумел отличиться уже на 57 минуте игры. Яремчук головой замкнул подачу в штрафную. В итоге португальский клуб одержал убедительную победу над английским оппонентом со счетом 5:1.

Напомним, что украинец проводит в составе Бенфики второй сезон. В дебютном он отыграл за лиссабонцев 42 матча, в которых забил девять голов и отдал шесть результативных передач.

ТЕГИ: мячтоварищеский матчФулхэмБенфика (Лиссабон)Роман Яремчук