Аякс - Шахтер 3:1 Видео голов и обзор товарищеского матча

0
474

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

Во вторник, 26 июля, донецкий Шахтер провел очередной спарринг в рамках подготовки к предстоящему сезону. "Горняки" встречались с амстердамским Аяксом.

Счет в поединке открыли подопечные Игоря Йовичевича: Мудрик оформил эффектный гол, пробежав с мячом всю чужую половину поля, в результате чего поразил ворота Аякса.

Нидерландский клуб не собирался отпускать Шахтер в отрыв и сравнял счет до перерыва - Тадич восстановил паритет.

Во втором тайме хорватский специалист сменил всех футболистов, дав им шанс проявить себя. Аякс воспользовался этим и забил дважды, что помогло им выиграть встречу - 3:1.