UA
 

Луческу: На поле была большая битва, мы заслужили победу

Текст: ,  28 июля 2022, 09:56
0
352
Луческу: На поле была большая битва, мы заслужили победу
Фото: ФК Динамо Киев
Луческу похвалил свою команду за матч с Фенербахче

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал победу своей команды над Фенербахче.

Мирча Луческу остался доволен работой своей команды в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче. По словам наставника, на поле стамбульского стадиона была настоящая битва, и его подопечные победили заслужено. Результат был получен благодаря плодотворной работе и подготовке к поединку.

"Мы собрали много информации и очень хорошо подготовились к этой игре в течении последних пяти дней. Ребята отдали все силы на поле.

Мы очень хорошо организовали нашу защиту, особенно, в первом тайме, поскольку знали, что Фенербахче начнет поединок очень агрессивно и будет прессинговать нашу команду.

Мы преуспели в том, чтобы с этим справиться, и во втором тайме, как и обсуждали заранее, хотели выровнять игру и победить.

Это был очень хороший матч между двумя сильными командами. Я очень рад, что моя команда смогла поддержать хорошую физический уровень до самого конца матча. Считаю, мы заслужили победу в этом квалификационном раунде.

Игра была достаточно жесткой, требующая физической выносливости: много длинных передач. Словом, на поле была большая битва", - цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Напомним, Мирча Луческу не пришел на послематчевую пресс-конференцию из-за скандировавших имя Путина фанатов Фенербахче.

Динамо победило Фенербахче в гостях 2:1 и вышло в следующий раунд, где встретится с австрийским Штурмом из Граца.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мирча ЛуческуДинамо Киевфенербахче
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии