Текст: ,  12 сентября 2022, 16:57
0
93
Минай был сильнее Ингульца

Закарпатская команда добыла победу в последнем матче четвертого тура украинской Премьер-лиги.

Минай добыл первую победу в чемпионате Украины по футболу. В четвертом туре Премьер-лиги ужгородская команда встречалась на выезде с Ингульцом.

Гости лучше начали поединок и смогли отличится в середине первого тайма. А в начале второго подопечные Шарана удвоили свое преимущество.

В итоге матч так и шел к спокойной победе гостей, но за минуту до конца основного времени прямое удаление с поля заработал вратарь Миная Бандура. Кроме того, судья назначил опасный штрафной удар, которой хозяева с успехом и реализовали.

Однако на большее у футболистов Ингульца времени не хватило. Минай удержал счет 2:1 свою пользу и таким образом впервые смог обыграть Ингулец на выезде.