UA
 

Мы тщательно готовились к игре, и победили заслужено - тренер Днепра-1

Текст: ,  16 сентября 2022, 09:28
0
263
Мы тщательно готовились к игре, и победили заслужено - тренер Днепра-1
Фото: СК Днепр-1
Городов поблагодарил болельщиков за поддержку

Валерий Городов рассказал о том, как добывалась первая победа в еврокубках для его команды.

Тренер Днепра-1 Валерий Городов рассказал о том, как его команда шла к первой победе в еврокубках. По словам специалиста, футболистов очень хорошо подготовили к игре с кипрским Аполлоном, а потому победа в матче второго тура групповой стадии Лиги конференций не стала неожиданной.

"Мы тщательно готовились к этой игре, разбирали действия каждого футболиста Аполлона. Мы очень рады этой победе. Думаю, что мы полностью переиграли соперника и заслуженно выиграли этот матч.

На самом деле очень тяжело. Мы полгода без семьи и Родины, но все наши футболисты собрались и принесли настоящий праздник для всех наших украинских болельщиков.

Если бы перед игрой сказали, что выиграем 3:1, поверил бы? Да, поверил бы. На мой взгляд, наша команда очень хорошо сыграла.

Наша команда только строится и нам нужно время. И еще хочу поблагодарить наших болельщиков. Для нас их поддержка очень важна", - цитирует Городова официальный сайт Днепра-1.

Напомним, ранее стало известно, что форвард Днепра-1 Артем Довбик - в списке претендентов на звание игрока тура в Лиге конференций.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пресс-конференциятренерЛига конференцийСК Днепр-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии