UA
 

Вест Хэм поставил дедлайн главному тренеру

Текст: ,  29 сентября 2022, 09:30
0
244
Вест Хэм поставил дедлайн главному тренеру
Фото: Getty Images
Дэвиду Мойесу грозит увольнение

У Дэвида Мойеса есть пять матчей на то, чтобы исправить неприятную ситуацию в чемпионате.

Неважно идут дела на старте нынешнего сезона у бывшего клуба Андрея Ярмоленко Вест Хэма. Команда набрала всего четыре очка в семи матчах английской Премьер-лиги и занимает сейчас 18-е место в турнирной таблице.

Такая ситуация не устраивает руководство лондонского клуба, тем более учитывая рекордные траты во время трансферного окна на усиление состава, включая самую дорогую покупку в истории клуба в лице бразильского полузащитника Лукаса Пакета.

По информации издания The Telegraph, из-за плохих результатов тучи сгущаются над главным тренером. Дэвид Мойес может быть уволен с занимаемой должности, если в ближайшее время не реабилитируется после провального старта сезона в английской Премьер-лиге.

Определяющими для будущего Мойеса на посту тренера Вест Хэма станут ближайшие пять матчей чемпионата, в которых лондонская команда встретится с Вулверхэмптоном, Фулхэмом, Саутгемптоном, Ливерпулем и Борнмутом.

Если после них Вест Хэм существенно не оторвется от зоны вылета, специалист лишится работы, и клуб начнет искать нового наставника.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Вест Хэмувольнениеглавный тренерДэвид Мойес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии