Реал - Осасуна 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

iSport.ua,  3 октября 2022, 07:22
0
196

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках седьмого тура чемпионата Испании Реал на своем поле не сумел обыграть Осасуну, сыграв вничью (1:1).

Счет в матче открыл Винисиус Жуниор, который поразил ворота соперника перед перерывом.

Читай также: Лунин - худший игрок Реала в матче с Осасуной

Уже на старте второго тайма Осасуна сравняла счет благодаря точному выстрелу Кике.

Реал имел все шансы выиграть, однако форварда команды Карим Бензема не реализовал пенальти. После он забил, но сделал это с офсайда.