UA
 

Хорошее качество нашей игры вымотало соперника - тренер Ренна

Текст: ,  7 октября 2022, 11:51
0
123
Хорошее качество нашей игры вымотало соперника - тренер Ренна
Фото: ФК Динамо Киев
Женезьо назвал закономерной победу Ренна над Динамо

Брюно Женезьо считает неслучайной ужасную ошибку Попова, которая позволила победить Динамо.

Футболисты Ренна одержали заслуженную победу над Динамо в третьем туре группового раунда Лиги Европы. Так считает главный тренер французской команды Брюно Женезьо.

По мнению специалиста, ужасная ошибка защитника киевлян Дениса Попова, которая помогла Ренну взять три очка в поединке была не случайна, а стала следствием усталости из-за постоянного давления.

"Несмотря на то, что победа была одержана только в конце матча, она целиком заслужена. Наша команда показала волевые качества и хорошее качество игры, которая вымотала соперника. У всех команд есть слабые места, и мы поплатились за это. Это единственный негативный момент, который я увидел сегодня.

В целом, мне очень понравился рисунок игры моей команды, созданный при участии всех игроков. В нашей игре против хорошего коллектива были благородство и разнообразие, а вышедшие на замены молодые игроки придали нашей игре решимости.

Лесли Угочукву и Лоренц Ассиньон - это футболисты, хорошо работающие на тренировках, серьезные, добросовестные и внимательные. Приятным моментом для клуба является то, что команда завершила еврокубковый матч с шестью игроками, родившимися в период с 2002-го по 2005 год. Это очень позитивно для будущего. Лесли прогрессирует, но когда играешь регулярно, это проще. Лоренц оправдал наши ожидания, как и всегда.

Еще рано говорить о каких-то достижениях, но мы на верном пути. Мы должны хорошо выступить в турнире до конца, начиная с ближайшего ответного матча против Динамо в Кракове. Но прежде нам необходимо сосредоточиться на дерби против Нанта", - цитирует Женезьо официальный сайт "бело-синих".

Напомним, киевское Динамо уступило в гостевом матче Лиги Европы Ренну со счетом 1:2, пропустив решающий гол на 89 минуте поединка.

Ранее игру против Ренна в третьем туре группового этапа Лиги Европы прокомментировал главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пресс-конференцияДинамо КиевРеннглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии