UA
 

Бойко подтвердил тяжелую травму из-за которой пропустит минимум полгода

Текст: ,  13 октября 2022, 15:57
0
288
Бойко подтвердил тяжелую травму из-за которой пропустит минимум полгода
Фото: ФК Динамо Киев
Бойко получил тяжелую травму

Вратарь киевского Динамо получил повреждение в матче чемпионата Украины и будет прооперирован.

Динамо Киев потеряло еще одного футболиста на долгое время. И снова причиной стала травма крестообразной связки.

Напомним, ранее подобное повреждение получил Николай Шапаренко, теперь же стало известно, что такой же диагноз поставили и голкиперу Денису Бойку.

"У Дениса Бойко повреждена крестообразная связка. Голкипер Динамо прошел углубленное обследование в одной из клиник Барселоны.

По его результатам ему был поставлен диагноз повреждения передней крестообразной связки и назначена операция", - говорится в официальном сообщении.

Подтвердил неутешительный диагноз и сам голкипер. В своем Instagram прокомментировал серьезную травму и пообещал вернуться еще более сильным.

"К сожалению, подтвердился худший сценарий. Меня ждет операция и длительный путь восстановления. Но Денис Бойко еще никогда не был так мотивирован играть в футбол.

Футбол - моя жизнь, и я обещаю всем, кто меня поддерживает и не поддерживает, кому я нравлюсь и не нравлюсь - я вернусь, и вернусь еще более сильным", - отметил Бойко.

Напомним, после проведения операции Николаю Шапаренко стало известно, что футболист потратит на восстановление минимум полгода.

Таким образом, учитывая травму Георгия Бущана, киевляне остались без двух основных стражей ворот. Ранее сложившуюся проблему с вратарями прокомментировал главный тренер Динамо Мирча Луческу.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: травмаДинамо КиеввратарьДенис Бойко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии