Заря за 14 минут разгромила Александрию в УПЛ

Текст: ,  18 ноября 2022, 14:56
0
288
Богдан Бутко стал героем в составе Зари в матче с Александрией

Стартовый матч 14 тура чемпионата Украины по футболу закончился уверенной победой луганцев.

Неожиданным разгромом Александрии от Зари стартовал сегодня, 18 ноября, 14 тур чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

Отметим, что оба коллектива перед очной встречей входили в лидирующую группу, а потому болельщики ожидали равной борьбы. Так и было, но только в первом тайме, по исходу которого на табло горели цифры 0:0.

Все изменилось во второй половине, а точнее за 14 минут в середине тайма. С 62-й по 76-ю минуты номинальные хозяева забили сразу четыре гола. Дубль на счету Богдана Бутко, еще по разу отличились Сергей Булеца и Денис Антюх.

На это гости смогли ответить лишь мячом престижа, забитым со штрафного опытным Сергеем Рыбалкой. Таким образом судья Арановский зафиксировал разгромную победу Зари на стадионе Динамо 4:1.