UA
 

Аль-Наср представил Роналду

Текст: ,  4 января 2023, 09:15
0
678
Аль-Наср представил Роналду
Фото: ФК Аль-Наср
Роналду дал первое интервью в качестве игрока Аль-Насра

Болельщики аравийского клуба впервые в живую увидели португальца в футболке своей команды.

Криштиану Роналду впервые вышел на поле в футболке своего нового клуба Аль-Насра. Случилось это во время официального представления португальского форварда.

Но перед этим футболист провел первую пресс-конференцию в новом для себя качестве. Журналистам португалец сообщил, что в 37 лет больше не мечтает о европейском футболе. Там он мол всего достиг.

"В европейском футболе моя работа завершена. Я выиграл все, что мог. Это - новое испытание.

У меня были предложения из Бразилии, Австралии, США, Португалии, но я пообещал Аль-Насру, что перейду к ним.

Это не конец для меня. Чемпионат Саудовской Аравии очень сложный. Я знаю, что люди не знают об этом. Я здесь для того, чтобы изменить ментальность и то, как люди смотрят на футбол в Саудовской Аравии.

Я уникальный игрок. Я уничтожил все рекорды в Европе и я сделаю это здесь. Потому что я уникальный игрок. Для меня это норма. У меня уникальный контракт, потому что я уникальный игрок", - заявил Роналду.

После этого состоялась официальная презентация футболиста. Португалец предстал перед болельщиками в форме Ан-Насра с номером 7.

По информации СМИ, презентацию Роналду на стадионе Мрсул-парк посетило около 30 тысяч человек. Вход на арену стоил три фунта, а все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Напомним, что контракт Роналду с Аль-Насром рассчитан на два с половиной года. В своем новом клубе португалец будет зарабатывать около 200 миллионов евро в год с учетом всех бонусов и коммерческих выплат.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: представлениеКриштиану РоналдуАль-Наср
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии