UA
 

Челси готов перебить предложение Арсенала по Мудрику - журналист

Текст: ,  4 января 2023, 16:00
0
274
Челси готов перебить предложение Арсенала по Мудрику - журналист
Фото: Getty Images
Мудрик еще не знает футболку какого цвета оденет в будущем

Лондонский клуб готов предложить большие деньги и Шахтеру, и самому украинскому полузащитнику.

Похоже, что поездка в Лондон директора по футболу Шахтера - Дарио Срны, уже дает свои плоды. Напомним, функционер отправился в столицу Британии, чтобы провести переговоры с представителями Челси относительно трансфера Михаила Мудрика.

"Горняки" не удовлетворены предложением со стороны другого лондонского клуба Арсенала, и решили подключить к переговорам еще одного покупателя, дабы подогреть интерес.

Это дало свои плоды, по информации журналиста Николы Скиры, в Челси Срну заверили, что готовы предложить 80 миллионов евро за вингера.

Кроме того, чтобы убедить самого полузащитника перейти к ним, "аристокрыты" готовы поднять ему зарплату по сравнению с предложением Арсенала. Мудрик еще три месяца назад договорился о личном контракте с "канонирами" в размере 5,5 миллионов евро в год плюс бонусы, "синие" готовы платить футболисту 7,5 миллионов.

Напомним, что Мудрик провел в этом сезоне 18 матчей за донецкий Шахтер, забив 10 мячей и отдав 12 голевых передач. Transfermarkt оценивает игрока в 40 млн евро.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Арсенал ЛондонДарио СрнатрансферЧелси ЛондонМихаил Мудрик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии