UA
 

Появился шанс навалять россиянам, и мы им воспользовались - игрок Миная

Текст: ,  14 февраля 2023, 15:59
0
1157
Появился шанс навалять россиянам, и мы им воспользовались - игрок Миная
Фото: ФК Минай
Немчанинов не жалеет, что побил россиян в Турции

Дмитрий Немчанинов рассказал за что футболисты закарпатского клуба избили игроков Шинника.

Один из участников драки в турецком отеле Дмитрий Немчанинов, рассказал подробности произошедшего.

По словам защитника Миная, футболисты закарпатского клуба сначала заступились за уборщицу, которой хамил пьяный игрок ярославского Шинника. А после того, как пострадавший россиянин позвал на помощь друзей, произошла массовая потасовка.

"Сейчас пишут и звонят куча людей, даже с пропагандистского "Матч ТВ" писали. Бывшие игроки Миная тоже звонят и говорят, что также хотели быть с нами, и дать русским пи***.

Не хотелось заниматься таким геройством, но пришлось. Наши ребята были в туалете, а какой-то пьяный футболист из Шинника там нарыгал и начал что-то рассказывать уборщице. Она ему отвечала на турецком, а он такой: "Говори по-русски, я тебя не понимаю". Наши ребята ему говорят: "Не понимаешь? Сейчас мы тебе объясним тогда по-русски". И ударили его. Он реально вел себя по-свински с той женщиной.

Потом он со своей командой спустился к нам в холл и начали что-то объяснять. Обратного пути уже не было. У нас появился маленький шанс, и мы им воспользовались – наваляли россиянам.

У нас все живы-здоровы. Это у русских есть травмы. Их там и зашивали, и ребра у некоторых сломаны", - прокомментировал изданию FanDay инцидент Немчанинов.

Отметим, что Дмитрий Немчанинов в сезоне-2017/18 сам играл в России за Крылья Советов. Кроме него активными участниками потасовки от Миная были Даниил Колесник и Олег Вишневский.

Ранее в футбольном клубе Минай рассказали подробности драки с россиянами в турецком отеле.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ТурциядракаШинникДмитрий НемчаниновМинай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии