UA
 

Благодаря Шиннику о Минае узнало много новых людей - Шаран

Текст: ,  23 февраля 2023, 13:11
0
150
Благодаря Шиннику о Минае узнало много новых людей - Шаран
Фото: ФК Александрия
Шаран доволен игроками Миная

Главный тренер закарпатского клуба похвалил своих игроков за ответ данный на провокацию россиян.

Игроки Миная повели себя с лучшей стороны во время конфликта с игроками ярославского Шинника. Так считает главный тренер закарпатского клуба Владимир Шаран.

По мнению специалиста, дав отпор провокации россиян, его футболисты отстояли свою честь. Кроме того, драка с игроками Шинника в Турции сделала клуб более популярным.

"В первую очередь популярность почувствовали ребята, ведь моя главная задача – готовить футболистов к важным поединкам. Однако я доволен действиями моих подопечных вечером 13 февраля. Они действительно проявили себя с лучшей стороны, потому как отстояли свою честь и повели себя как настоящие казаки.

Следовательно, для нашей команды это плюс, благодаря чему о Минае узнало много людей, которые никогда за него не болели. Надеемся, что наших поклонников станет больше. Но прежде всего, самое главное – отличаться игрой и самоотдачей на футбольном поле. Для того чтобы выполнить задание – остаться в Премьер-лиге", - приводит слова Шарана UA-Football.

Ранее стало известно, что после событий в турецком отеле, в ярославском Шиннике стали боятся в встречи с украинцами на поле.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: дракаШинникВладимир ШаранМинай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии