Шахтер на выезде добыл уверенную победу над Кривбассом

iSport.ua,  12 марта 2023, 15:53
0
269

Донецкий клуб сумел во втором тайме оформить разгром соперника.

В воскресенье, 12 марта, в рамках 17-го тура УПЛ Кривбасс встречался с Шахтером. Матч завершился победой гостей со счетом 3:0.

В первом тайме команды не смогли забить голов, однако вторая половина встречи порадовала фанатов. На 58-й минуте Георгий Судаков сумел открыть счет голам.

Под занавес игры Кевин Келси удалил преимущество своей команды. Венесуэлец забил свой дебютный матч за Шахтер.

Поставить точку в этой встрече пришлось вингеру Марьяну Шведу. Украинец финишировал соперника голом на 84-й минуте.