0
302
Днепр-1 не справился с Ворсклой

Днепряне осложнили себе борьбу за чемпионский титул в украинской Премьер-лиге.

Днепр-1 значительно снизил свои шансы на получение чемпионства в УПЛ в этом сезоне. В стартовом матче 28 тура, днепряне неожиданно уступили Ворскле.

Матч, который считался для подопечных Кучера домашним и проходил в Ужгороде, завершился со счетом 2:1 в пользу полтавчан.

Отметим, что уже на третьей минуте номинальные хозяева счет открыли, но еще до перерыва команда Скрипника не только отыгралась, но и вышла вперед. Во втором тайме команды поразить ворота друг-друга уже не смогли.