Украинский футболист отличился голом в Лиге чемпионов

Текст: ,  9 августа 2023, 10:00
0
373
Кочергин снова отличился в составе Ракува

Владислав Кочергин продолжает забивать мячи в составе победителей польского первенства Ракува.

Владислав Кочергин продолжает удачно выступать в составе польского Ракува. Украинский полузащитник забил свой очередной гол в квалификации Лиги чемпионов.

На этот раз он отличился в воротах Ариса из Лимассола. Команда из Ченстохова принимала соперников на своем поле и открыла счет уже на седьмой минуте встречи.

Кочергин удачно отозвался на передачу с правого фланга, отправив мяч в уже фактически пустые ворота кипрской команды.

Отметим, что украинец ушел с поля на 73-й минуте в результате замены. В тот момент польский клуб вел в счете уже 2:0. Впрочем, под завершение игры Ракув пропустил один мяч в свои ворота, и финальный свисток зафиксировал победу хозяев 2:1.

Ответный матч пройдет на Кипре 15 августа, победитель выйдет в Q4 Лиги чемпионов, а проигравший клуб перейдет в Лигу Европы.