Текст: ,  9 ноября 2023, 16:32
0
165
Лунин помог Реалу разгромить Брагу

В Союзе европейских футбольных ассоциаций определились с лучшими игроками Лиги чемпионов.

УЕФА еще раз отметила игру Андрея Лунина в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Напомним, мадридский Реал, за который выступает украинец, разгромил Брагу 3:0, а сам голкипер стал одним из основных героев встречи. Лунин вышел на поле с первых минут и уже на 6-й минуте отбил пенальти. Ранее в Союзе европейских футбольных ассоциаций уже отметили сейв вратаря.

Но на этом организация не остановилась и включила Лунина в символическую команду недели в Лиге чемпионов. Кроме того, там оказался грузинский защитник Шахтера Гиорги Гочолейшвили. Команда сформирована на основе показателей в Fantasy Лиги чемпионов.

Команда недели в Лиге чемпионов: Андрей Лунин (Реал), Гиорги Гочолейшвили (Шахтер), Пепе (Порту), Хосе Мария Хименес (Атлетико), Букайо Сака (Арсенал), Микель Мерино (Реал Соьедад), Диогу Гонсалвеш (Копенгаген), Самуел Лино (Атлетико), Гарри Кейн (Бавария), Эрлинг Холланд (Манчестер Сити), Анутан Гризманн (Атлетико).

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp