UA
 

Тренер Динамо Загреб рассказал, почему отстранил игрока сборной Украины

Текст: ,  24 ноября 2023, 15:20
0
424
Тренер Динамо Загреб рассказал, почему отстранил игрока сборной Украины
Фото: ФК Динамо Загреб
Богдан Михайличенко может покинуть Загреб

Богдан Михайличенко уже долгое время не играет за хорватскую команду и может покинуть хорватский клуб.

 
Богдан Михайличенко больше играет в составе Динамо Загреб из-за неуважения к клубу. Об этом рассказал главный тренер хорватской команды Сергей Якирович. Специалист рассказал, что решил отстранить защитника сборной Украины после проигрыша в еврокубковом матче.
 
"После поражения от Баллкани в Приштине я решил его отстранить. Общественность думает, что я сделал это из-за его игры, но это неправда. Потому что если бы я сажал игроков за их игру, я бы мог избавиться от десяти! Богдан пришел после игры в раздевалку, снял трусы и взял телефон, разговаривая по телефону так, будто ничего не произошло... Я злюсь из-за поражения! Выходит, что он с командой только физически, а его дух в другом месте. Я думаю, что такие игроки нам не нужны", – цитирует Якировича N1.
 
Отметим, что последним матчем 26-летнего защитника за Динамо Загреб стал матч Лиги конференций против Баллкани, который хорватская команда проиграла со счетом 0:2. Игра состоялась 5 октября, с тех пор украинец не сыграл ни минуты. Михайличенко присоединился к хорватской команде в июле этого года. За это время он отдал 2 результативных передачи в 15 матчах.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: тренерДинамо ЗагребМихайличенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии