Гол сына Шевченко вывел Уотфорд в финал турнира

Корреспондент.net,  28 февраля 2024, 13:02
0
682
Кристиан Шевченко празднует свой гол с партнерами по команде

Кристиан Шевченко, играющий за юношескую команду английского клуба, забил важный мяч.

Уотфорд вышел в финал Кубка лиги профессионального развития U-17. Это произошло после того, как команда победила на стадии 1/2-й Бернли 2:0.

Отметим, что победный гол в этой встрече забил сын главы УАФ Андрея Шевченко. Кристиан открыл счет в игре на 61-й минуте.

Это взятие ворот стало для него четвертым из Уотфорд U-17. Ранее молодой украинец уже забивал в матчах с Миллуоллом, Ипсвичем и Халл Сити.

Напомним, ранее сын Шевченко был внесен в резервный список сборной Украины.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp