Аль-Наср с Роналду уступил в Лиге чемпионов

0
663
Роналду не смог забить Аль-Айну

Команда из Саудовской Аравии проиграла на выезде бывшему клубу Ярмоленко и Реброва.

Аль-Наср уступил в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов. В рамках первого матча четвертьфинала саудовская команда уступила бывшему клубу Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко Аль-Айну из ОАЭ. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в этой игре забил хавбек Суфьян Рахими. Марокканец отличился на 44-й минуте встречи.

Отметим, что известный форвард гостевой команды португалец Криштиану Роналду провел на поле весь матч, однако не отличился при этом результативными действиями. Ответный матч состоится 11 марта.