UA
 

Гол Украине - претендент на лучший в плей-офф

Корреспондент.net,  27 марта 2024, 11:53
0
379
Гол Украине - претендент на лучший в плей-офф
Фото: Getty Images
Гудмундсон забивал красивые голы в плей-офф Евро-2024

В УЕФА определили номинантов на звание самого красивого взятия ворот в плей-офф турнира.

 
УЕФА не включила ни один из наших четырех голов сборной Украины в список самых красивых забитых в плей-офф турнира. По мнению организации, все взятия ворот "сине-желтыми" были трудовыми.
 
В перечне лучших нашлось место соперникам нашей команды. Среди четверки претендентов есть гол в ворота Андрея Лунина в исполнении Альберта Гудмундсона. Более того, в списке сразу два гола в исполнении исландского нападающего. Также туда попало взятие ворот Израиля в полуфинале (его первый гол в матче).
 
Среди других претендентов поляк Якуб Пьотровски – автор третьего гола в матче против Эстонии. Также на награду претендует крутой розыгрыш штрафного от Уэльса, который завершился голом в исполнении Нико Уильямса.

 
Напомним, накануне состоялся финальный матч плей-офф отбора чемпионата Европы 2024 года. Сборная Украины одержала волевую победу над командой Исландии и вышла в финальную часть турнира.
 
Ранее в Челси поздравили Михаила Мудрика с победным голом в ворота Исландии.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: голУЕФАплей-оффЄвро-2024
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии