Месси забил, но Интер Майами проиграл в МЛС

Корреспондент.net,  30 мая 2024, 09:35
0
208
Гола Лионеля Месси оказалось недостаточно для победы Интера над Аталантой

Флоридская команда неожиданно уступила на собственном поле Аталанте в чемпионате США.

Интер Майами неожиданно уступил Аталанте на своем поле в очередной игровой день в МЛС. Отметим, что флоридская команда лидирует в чемпионате США, а потому считалась фаворитом противостояния.

Лионель Месси отыграл все 90 минут за хозяев, забив единственный гол своей команды на 62 минуте. Впрочем, этого взятия ворот оказалось мало.

Аталанта победила 3:1. Дубль на свой счет записал грузинский форвард Саба Лобжанидзе, еще один гол забил Джамал Тьере.