Тренер Арсенала прокомментировал победу над Шахтером

0
131
Микель Артета

Микель Артета оценил успешный поединок Лиги чемпионов против "горняков".

Главный тренер Арсенала Микель Артета прокомментировал победу над Шахтером в матче третьего тура Лиги чемпионов.

Накануне "канониры" обыграли соперника со счетом 1:0 благодаря автоголу и с нереализованным пенальти.

"Очень доволен результатом. В Лиге чемпионов всегда тяжело. Мы должны были забивать больше в первом тайме, а во второй половине я увидел небольшую усталость. Играть 60 минут вдесятером несколько дней назад тяжело. Мы оставили игру немного открытой, но мы боролись за три очка.

Не знаю, был ли связан нереализованный пенальти с усталостью. Надо отдать должное Шахтеру, они храбрые. Когда вы даете им время с мячом и теряете его, вам приходится с страдать.

Я не знаю, почему Хаверц не взялся бить пенальти. Он один из тех, кто исполняет одиннадцатиметровые, но выполнил его Троссар", - приводит слова Артеты BBC со ссылкой на TNT Sports.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp