UA
 

Тренер Интера повторил редкое достижение в Серии А

Корреспондент.net,  12 мая 2025, 07:01
0
253
Тренер Интера повторил редкое достижение в Серии А
Фото: Getty Images
Симоне Индзаги

Симоне Индзаги стал лишь вторым тренером в истории Серии А, у которого по 100 побед с двумя разными командами.

Симоне Индзаги отпраздновал 100-ю победу во главе Интера в матчах Серии А.

Таким образом, 49-летний наставник стал лишь вторым тренером в истории итальянского чемпионата, которому удалось одержать не менее 100 побед с двумя разными клубами.

Отмечается, что до прихода в Интер Индзаги возглавлял Лацио в течение шести сезонов, одержав с римлянами 108 побед в Серии А.

Ранее подобное достижение покорилось лишь шведскому специалисту Нильсу Лидгольму, который когда-то тренировал Милан и Рому.

Ранее сообщалось, что два форварда Интера изменят клуб после завершения сезона.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортИнтертренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку