"Россонери"не выкупят Кайла Уокера за 5 миллионов евро из-за его высокой годовой зарплаты в 4,5 миллиона евро.
Милан не планирует выкупать арендованного защитника Манчестер Сити Кайла Уокера.
Согласно
информации журналиста Николо Скиры, руководство "россонери" не намерено активировать опцию выкупа 34-летнего английского игрока за 5 миллионов евро. Основной причиной этого стали финансовые требования футболиста, ведь его годовая зарплата составляет 4,5 миллиона евро.
После завершения аренды Кайл Уокер вернется в Манчестер Сити, но, как стало известно, в планы "горожан" он также не входит и, скорее всего, снова будет искать новый клуб.
Футболист перебрался в Милан в январе и провел за итальянскую команду 16 матчей во всех турнирах, однако результативными действиями он не отметился.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp