Игроком одного из ведущих аравийских клубов стал 27-летний француз Тео Эрнандес.
Саудовский клуб Аль-Хиляль сообщает, что подписан левый защитник Милана и сборной Франции 27-летний Тео Эрнандес.
На сайте команды, ставшей в прошлом сезоне вице-чемпионом в чемпионате Саудовской Аравии, размещено сообщение о том, что до июня 2028 года в составе команды будет выступать Эрнандес. Так что три сезона возможности наслаждаться его игрой за аравийский клуб зрителям обеспечены.
Юный форвард Милана отправляется в аренду
Уже и определен номер, под которым будет выступать француз. Как и ранее, в команде "россонери", это номер 19.
Клубная сторона вопроса в отношении суммы трансфера футболиста составила 25 млн евро, при том, что футболист мог еще год оставаться в Милане, согласно действующему контракту между ним и итальянским грандом.
В отношении заработка футболиста, то, по неподтвержденной информации, за время, проведенное в Аль-Хиляле, опять же, как предполагается, игрок разбогатеет на 75 млн евро.
Напомним, Эрнандес находился в Милане с лета 2019 года, за все время выступлений в составе команды участвовал в 262 матчах во всех турнирах, имеет на счету 34 забитых гола и 45 голевых передач.
В составе Милана французский защитник становился чемпионом Италии в 2022 году и выиграл Суперкубок Италии в начале этого года.
Ранее Милан официально объявил о подписании итальянского полузащитника.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp