UA
 

Защитник Исландии озвучил причины неудачи в матче с Украиной

17 ноября 2025, 18:20
0
170
Защитник Исландии озвучил причины неудачи в матче с Украиной
Фото: Getty Images
Виктор Паульссон

Паульссон оценивает игру с Украиной: вратарь противника сделал отличные спасения, мы не использовали свои возможности.

Защитник национальной команды Исландии Виктор Паульссон высказал свое мнение о причинах, по которым его сборная не смогла одержать победу над Украиной в последнем матче квалификации на чемпионат мира-2026.

"Это невероятно неприятно. Мы отдали всё, это была тяжёлая игра. У нас был неплохой контроль, особенно в защите. Их вратарь сделал невероятные сейвы, они забили свои моменты, а мы - нет".

Также игрок высказался о сейве Трубина на 77-й минуте после своего удара головой:

"Я просто не мог поверить, что мяч не оказался в воротах. Это была фантастическая игра вратаря".

Ранее Ребров прокомментировал игру нашей сборной.

У Реброва в матче с Исландией играют ключевые игроки


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинафутболСпортИсландияматчзащитникнеудача
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку