UA
 

Лунин может появиться в старте на игру Лиги чемпионов

Корреспондент.net,  25 ноября 2025, 13:08
0
63
Лунин может появиться в старте на игру Лиги чемпионов
Фото: Getty Images
Андрей Лунин

Украинец получил шанс сыграть первый матч сезона в Лиге чемпионов, не дожидаясь Кубка Испании.

Мадридский Реал остался без бельгийского голкипера Тибо Куртуа на матч 5-го тура Лиги чемпионов против пирейского Олимпиакоса. Основной вратарь "сливочных" не сможет играть из-за вируса, сообщает официальный сайт клуба.

"После сегодняшнего осмотра медицинской службой мадридского Реала у Тибо Куртуа была диагностирована вирусная желудочно-кишечная инфекция. Он пропустит поездку в Афины. Врачи будут наблюдать за его состоянием", - говорится в заявлении пресс-службы.

Как известно, в этом сезоне ворота Реала защищал только Куртуа. В то же время украинец Андрей Лунин в последний раз выходил на поле в форме мадридцев под занавес прошлого сезона. За время пребывания на контракте резервный вратарь провел 62 матча во всех турнирах.

Напомним, ранее Лунин публично опроверг сообщения о своем отказе играть за сборную.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЛига ЧемпионовРеал МадридРеалматчОлимпиакосвратарьЛунин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку