UA
 

Два полузащитника Барселоны снова доступны для игры

Текст: ,  6 декабря 2025, 11:59
0
34
Два полузащитника Барселоны снова доступны для игры
Фото: Getty Images
Фрэнки де Йонг

Испанский клуб Барселона обновил информацию о ситуации с полузащитниками Френки де Йонгом и Фермином Лопесом.

Футбольный клуб Барселона из Испании обновил информацию о полузащитниках Фрэнки де Йонге и Фермина Лопесе. Оба игрока были включены в состав на матч против Бетиса из Севильи, информирует официальный сайт клуба.

Нидерландец и испанский полузащитник пропустили два тура Ла Лиги. Де Йонг страдал от болезни, а Лопес имел мышечную травму. Теперь ожидается их участие в поединке против "гелиополитов" в 15-м туре.

В этом сезоне Лопес сыграл 13 матчей во всех соревнованиях (7 голов, 4 ассиста). В свою очередь, де Йонг имеет 15 поединков (2 результативные передачи) в чемпионате и Лиге чемпионов. В лазарете Барсы остаются Гави и Дани Ольмо.

Напомним, что Барселона подписала новый контракт со своим защитником.

Капитан Барселоны снова приступил к тренировкам


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортБарселонаматчБетиссоставигроки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку